中东北非太阳能展会(Solar Show MENA) 2020认代理商

 

中东北非太阳能展会 (Solar Show MENA) 和中东北非风能展会(Wind Show MENA) 已与众多中国代理商合作,他们可以帮助预订您的展位。请随时联系以下任何代理商。

1. Uexpo International Exhibition Service (Beijing) Co.,Ltd

Lyn (Ms.)
Director Assistant
Tel: +86 10 68368021
E-mail: Lyn@cisc-ccpit.org
Add: Room 602, No. 21 Business Building, Ganjiakou, Haidian District, Beijing , China, 100037
Website: www.uexpo.com.cn

2. HK Huizhan Int'l Group Co., LTD

Lydia Larm
Project Manager
Branch office: Strong Developer Trading Co., Ltd
Tel: +86-760-23887777-8852    Mobile: +86-18025688500
Email: project-e@hktexpo.hk   
Add: Unit6-9 24/F, No. 1 Building, Stars Center, 2nd Zhongshan Rd, Shiqi District, Zhongshan, Guangdong, China (Code:528400)
Web: www.hktexpo.com / www.hktexpo.hk

3. 北京英尚利华国际会展有限公司

北京英尚利华国际会展有限公司
Project Manager
电话: 86-311-85179229   流动: +86 13401195796
邮箱: echo-yslh@qq.com
公司地址: 北京市通州区中山大街北京ONE写字楼15层1504
Shanghai YSLH Exhibition Services Co., Ltd.
网址: http://www.bjyslh-exhibition.com

4. H&D Expo

Monica Liu
Project Manager
Tel: +86 10-5614 0684   Mobile: +86-13911845124
Email: jing102299@163.com
Address: Beijing YSLH International Exhibition Co., Ltd, Beijing, China
Website: www.haida-expo.com

5.  东方福泰(北京)国际会展有限公司

刘溪
Marketing Director
电话:  +86-10-53518898   传真: +86-10-63943125
邮箱:  Sandy@eastfutai.com 
中国北京市海淀区羊坊店路18号光耀东方S座604
网址:  www.eastfutai.com
 

Sign Up for Event Updates

Get Involved

 

 

TO SPONSOR OR EXHIBIT

Rebecca Elizabeth Tyson
rebecca.tyson@terrapinn.com
+971 4 440 2521

 

 

TO REGISTER

Prima Castelino
prima.castelino@terrapinn.com
+971 4 440 2535

 

 

TO SPEAK OR PARTNER

Sandra Flood
sandra.flood@terrapinn.com
+971 4 440 2563