中东北非太阳能展会(Solar Show MENA) 2020认代理商

 

中东北非太阳能展会 (Solar Show MENA) 和中东北非风能展会(Wind Show MENA) 已与众多中国代理商合作,他们可以帮助预订您的展位。请随时联系以下任何代理商。

1. 北京优合国际会展服务有限公司

Lyn (Ms.)
Director Assistant
电话: +86 10 68368021
邮箱: Lyn@cisc-ccpit.org
地址: 北京市海淀区甘家口21号商务楼622
网址: www.uexpo.com.cn

2. 香港汇展国际集团有限公司

蓝雪琴
Project Manager
广东省中山市石岐区中山二路4号星汇湾1幢24层06-09卡
电话: +86-760-23887777-8852    流动: +86-18025688500
邮箱: project-e@hktexpo.hk  
地址: 广东省中山市石岐区中山二路4号星汇湾1幢24层06-09卡
网址: www.hktexpo.com / www.hktexpo.hk

3. 北京英尚利华国际会展有限公司

北京英尚利华国际会展有限公司
Project Manager
电话: 86-311-85179229   流动: +86 13401195796
邮箱: echo-yslh@qq.com
公司地址: 北京市通州区中山大街北京ONE写字楼15层1504
Shanghai YSLH Exhibition Services Co., Ltd.
网址: http://www.bjyslh-exhibition.com

4. H&D Expo

Monica Liu
Project Manager
Tel: +86 10-5614 0684   Mobile: +86-13911845124
Email: jing102299@163.com
Address: Beijing YSLH International Exhibition Co., Ltd, Beijing, China
Website: www.haida-expo.com

5.  东方福泰(北京)国际会展有限公司

刘溪
Marketing Director
电话:  +86-10-53518898   传真: +86-10-63943125
邮箱:  Sandy@eastfutai.com 
中国北京市海淀区羊坊店路18号光耀东方S座604
网址:  www.eastfutai.com
 

6. Honor MICE Group Limited

Eileen Lin
Project Manager
电话: +86-592-5092908   传真: :+86-13959206184
邮箱: eileen@honorgroups.com

公司地址: Unit E, 11F, Building A, Tefang Portman Fortune Center,No.81 Zhanhong Road, Xiamen, China
网址: www.honorgroups.com

Sign Up for Event Updates

Get Involved

 

 

TO SPONSOR OR EXHIBIT

Rebecca Elizabeth Tyson
rebecca.tyson@terrapinn.com
+971 4 440 2521

 

 

TO REGISTER

Prima Castelino
prima.castelino@terrapinn.com
+971 4 440 2535

 

 

TO SPEAK OR PARTNER

Sandra Flood
sandra.flood@terrapinn.com
+971 4 440 2563