|
На данном этапе, когда Азия содействует завершению мирового экономического кризиса, ми видим растущий интерес компаний России и стран СНГ к финансовом рынкам Азии как для увеличения объемов привлекаемого иностранного капитала, так и для диверсификации базы инвесторов.
Когда известие о размещении акций российской компании «Русал» на фондовой бирже в Гонконге уже не ново, многие российские компании рассматривают возможные пути выхода на рынки Азии и находятся в активном поиске совета по вопросам привлечения капитала. Несмотря на то, что инвесторы все еще с сохраняют повышенную осторожность, Россия и страны СНГ, будучи богатыми на природные ресурсы и имея значительные запасы нефти, инфраструктуру только на начальной степени развития и огромный потребительский рынок, открывают привлекательные инвестиционные возможности.
Станьте частью инвестиционного саммита «Инвестируем в России и странах СНГ 2010» и примите участие в обсуждении стратегических вопросов; откройте возможности данного региона, которые подойдут именно Вам. Данный саммит предоставляет своевременную платформу инвесторам из Азии для встречи с стейкхолдерами компаний России и стран СНГ представляющих различные индустрии. Также данный саммит представляет собой отличную возможность для компаний и специализированных фондов России и стран СНГ получить доступ к капиталу Азии.
За более детальной инфориацией, обращайтесь к:
Татьяне Пасько
телефон: (65) 6322 2795
Гости мероприятия – представители крупнейших институциональных, частных и индустриальных инвесторов.
Гостями инвестиционного саммита являются представители 100 крупнейших инвестиционных фондов Азии, которые заинтересованы в рассмотрении инвестиционных возможностей России и стран СНГ. Наши приглашения были приняты представителями крупнейших инвестиционных банков Азии, институциональных фондов и частных инвесторов, представляющих ведущие корпорации и компании по доверительному правлению семейным капиталом с высоким уровнем собственного капитала.
7 причин по которым Вас следует принять участие в инвестиционном саммите «Инвестируем в России и странах СНГ 2010»
Данный саммит предоставит Вам возможность лично встретиться с представителями крупнейших фондов национального благосостояния, руководителями фондов по управлению активами, страховых фондов и фондов прямых инвестиций, а также ведущими корпоративными инвесторами и многими другими.
Получите доступ к инвестиционным возможностям и возможностям партнерства в ведущих отраслях России и стран СНГ.
Получите обзор на новые проекты развития производства и инвестиционный потенциал в следующих отраслях: нефти и газа, металлургической и горнорудной, инфраструктура, технологии и недвижимости.
Будьте в курсе последних новостей о слияниях и поглощениях, реализации активов и стратегиях привлечения капитала крупнейшими корпорациями России и стран СНГ в Азии
Посетите выступления руководителей крупнейших российских компаний, таких как «Русал», «РОСНАНО», «РусГидро», «Глобалтранс» и другие
к о российских нормативных актах и политических установках, которые будут влиять на иностранные инвестиции в России
Узнайте об основных инициативах и мерах по привлечению иностранных инвестиций непосредственно от представителей законодательных органов Российской Федерации
Оценка инвестиционных возможностей активов с заниженной оценочной стоимостью России и стран СНГ
Вам представится возможность услышать доклад Председателя гонконгской фондовой биржи и руководителей рынка капитала, представляющих ведущие инвестиционные банки и фонды прямых инвестиций и ценных бумаг.
Узнайте первыми о самых новых стратегиях и методах привлечения капитала в Азии
Получите обзор на различные каналы и инструменты рынка капитала Азии и воспользуйтесь полученной информацией для получения доступа к экономическому развитию Азии
|
Джордж Рижинашвили, заместитель председателя правления компании «РусГидро», Россия
Георгий Колпачев, управляющий директор «РОСНАНО», Россия
Олег Мухамедшин, директор по рынкам капитала компании «Русал», Россия
Михаил Ан, заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Министерства экономического развития Российской Федерации
Рональд Аркулли, председатель Гонконгской фондовой биржи, Гонконг
Кэрин Хирн,Партнер-учредитель,East Capital, Швеция
Маршалл Николсон, управляющий директор и руководитель центрального подразделения рынков акционерного капитала компании «BOC International», Гонконг
Брайан Бейкер,Президент и директор,«PIMCO Asia», Гонконг
Лам Нгуен-Фуонг, Первый вице-президент, «Capital International Private Equity Funds», Сингапур
Чарльз Стуке,Директор по инвестициям,Guggenheim Partners, США
Александр Пугач,Генеральный директор,Управляющей компании «УРАЛСИБ», Россия
Pugach,
Ванг Фанглю,Главный управляющий директор,«CITIC Capital» , Гонконг
Джен Рэндолф, Директор подразделения страновых рисков, анализа и прогноза, «IHS Global Insights», Великобритания
Кирилл Рубинский
Председатель Совета Директоров
Управляющей компании «ФЕСКО»
Сергей Мальцев,Генеральный директор, член Совета директоров, Исполнительный директор
«Глобалтранс» , Россия
|